
Брошка кот с бабочкой от студии LadyStyle.Biz
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-158
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь - кот с бабочкой.
Размер брошки : длина 70 мм, ширина 25 мм
Материал: Бижутерный сплав
Вес: 8,41 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.41 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴













