
Кулон "Древо рода" от студии LadyStyle.Biz
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: П0005-3338
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон с древом рода на цепочке
Металл: бижутерный сплав
Длина 40 мм, ширина 30 мм
Размер кулона: 30х30 мм
Длина цепочки : 45+5 см
Вес: 12,87 гр
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.87 г |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Толщина | 3 мм |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 50 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | темное серебро |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴












