
Набор колье и браслет "Хай Тек"
276 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Н0099-91
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
серый набор колье и браслет - стильно, оригинально, интересно. На силиконовый шнур можно надеть кулон, а на браслет различные подвески (шармы)
Размер браслета : 18 х 6-4 мм
Размер колье: 42 х 4-7 мм
Материал- силикон
замок-соединитель - бусина с металлическим штырем
Вес: 13,46 гр
Замовити Ви можете по тел. або 099-326-00-68
на сайті студії Леді Стиль: www.LadyStyle.Biz

Замовити Ви можете по тел. або 099-326-00-68
на сайті студії Леді Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.46 г |
| Длина браслета | 180 мм |
| Ширина браслета | 6 мм |
| Длина колье/цепочки | 420 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Основные | |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Каучук |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Состав набора | Колье, Браслет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴/комплект









