
Кольцо "Элегант", размер 18 от студии LadyStyle.Biz
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-73
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантное колечко с белыми фианитами на фасада. Пркрасный дизайн сочетает и родий и позолоту (подойдет как обручальное)
Фасад: 22х6 мм,
Металл: бижутерный сплав
Покрытие- позолота 18 карат, родий
Вес 3,36 гр
размер 18
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.36 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 6 шт |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Толщина | 2.3 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 18 |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | белый золото |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








