
Перстень печатка "Соты-2", размер 20,5 от студии LadyStyle.Biz
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-71
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской перстень- печатка. Шикарный позолоченный перстень с белыми фианитами.
Фасад: 16х22 мм,
Металл: бижутерный сплав
Покрытие- позолота 18 карат
Вес 10,45 гр
размер 20,5
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.45 г |
| Производитель | Xuping Jewelry Co., Ltd |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Мужской |
| Количество камней | 9 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 5.3 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 20,5 |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | белый золото |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴










