
Серебристое кольцо "Ободок", размер 18 от студии LadyStyle.Biz
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-67
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебристое колечко с белыми фианитами - классический дизайн, подойдет и женщине и мужчине.
Фасад: 2,4х21 мм,
Металл: бижутерный сплав
Покрытие- родий
Вес 1,10 гр
размер 18
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Высота | 2.4 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 6 шт |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Толщина | 2.4 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 18 |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | белый серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴












