
Серебристое кольцо "Поцелуйчик", от студии LadyStyle.Biz
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-66
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежное серебристое колечко с розовым и желтым фианитами . Дизайн колечка- разьемное с камешками внахлест, дает возможность корректировать размер.
Фасад: 21х14 мм,
Металл: бижутерный сплав
Покрытие- родий
Вес 2,20 гр
размер регулируется
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 8 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | белый серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴












