
Серебристое кольцо "Крест", размер 18,8 от студии LadyStyle.Biz
260 ₴
- В наличии
- Код: К8885-63
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебристое колечко с белыми фианитами - классический дизайн, подойдет и женщине и мужчине, белыми фианитами выложен крест
Фасад: 5,5х23 мм,
Металл: бижутерный сплав
Покрытие- родий
Вес 3,95 гр
размер 18,8
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.95 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 13 шт |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 3 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 19 |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | белый серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴












