
Серебристое кольцо "Цветочное", размер 18,2 от студии LadyStyle.Biz
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-61
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежное серебристое колечко с белым фианитом в середине
Фасад: 10х11 мм,
Металл: бижутерный сплав
Покрытие- родий
Вес 2,50 гр
размер 18,2
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Толщина | 8 мм |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 18 |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | белый серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴












