
Кольцо "Лотос", размер 17,5 от студии LadyStyle.Biz
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-60
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежное позолоченное колечко ввиде лотоса с белым фианитом в середине
Фасад: 12х13 мм,
Металл: бижутерный сплав
Покрытие- позолота 18 карат
Вес 2,95 гр
размер 17,5
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.95 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Толщина | 8 мм |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 17,5 |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | белый золото |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴












