
Цепочка с змейка 50 см от студии LadyStyle.Biz
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц3321-63
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая позолоченная цепочка плетения змейка (шнур) , покрытая позолотой 18 карат
Материал: медицинский сплав, покрытый золотом 18 карат
длина 50 см, ширина 1,45 мм
Вес: 3,40 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz


Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 1.45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1.45 мм |
| Покрытие | Золото |
| Размер | 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴











