
Цепочка с оригинальным плетением 60 см от студии LadyStyle.Biz
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ц3321-60
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная позолоченная цепочка оригинального плетения , покрытая позолотой 18 карат
Материал: медицинский сплав, покрытый золотом 18 карат
длина 60 см, ширина 2,8 мм
Вес: 7,68 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz


Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.68 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 2.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 0.7 мм |
| Покрытие | Золото |
| Размер | 60 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











