
Браслет с розовым жемчугом от студии LadyStyle.Biz
536 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-100
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с оригинальным дизайном- розовые натуральные жемчужины переплетены золотистой проволокой между собой
Покрытие : позолота 18 карат
Длина 15-18,5 см- регулируется, ширина 8 мм,
Застежка карабин
жемчуг натуральный пресноводный
Вес: 6,30 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.3 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Количество камней | 8 шт |
| Замок | Карабин |
| Тематика рисунка/формы | Символы, Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 8 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴














