
Браслет "Сердечки" от студии LadyStyle.Biz
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1212-100
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с оригинальным дизайном- много сердечек с цветными фианитами скреплены между собой
Покрытие : позолота 18 карат
Длина 17-20 см- регулируется, ширина 12,5 мм,
Застежка карабин
Вес: 12,70 гр
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 099-326-00-68 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.7 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Количество камней | 10 шт |
| Замок | Карабин |
| Тематика рисунка/формы | Символы, Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 5 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴














