
Колье - оберег "Глаз Фатимы" от студии LadyStyle.Biz
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: П032-47
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье-оберег "глаз Фатимы", с одной стороны застежка с карабином, сам глаз можно двигать по цепочке вверх-вниз, регулируя длину.
Этому оберегу приписывают очень мощные защитные свойства. Наиболее известное предназначение оберега — это защита человека, который носит талисман.
Покрытие : родий
Длина 57 см, размер кулона 28 х18 мм
ювелирный сплав
Эмаль, камни-белые фианиты
Вес 9,80 гр
Главное условие, чтобы глаз Фатимы работал, - он должен всегда находиться на виду, то есть носить его нужно поверх одежды. Будучи скрытым, он теряет свои защитные свойства, поскольку ничего «не видит».
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Защита от сглаза
Основная функция глаза Фатимы - защита от сглаза. Когда он сталкивается с недобрым взглядом, то отрицательную энергию, порчу и негатив молниеносно перенаправляет обратно.
Особенно необходим этот амулет тем, кто нередко становится объектом людской зависти - красивым женщинам и девушкам, удачливым людям, успешным бизнесменам, талантливым личностям, добившимся славы и успеха, и т.д.
Однако этот амулет также может пригодиться и тем, кто наиболее подвержен влиянию злых сил, атакам негатива, либо тем, чья энергетика ослаблена, - беременным женщинам, пожилым людям, детям и больным людям.
Младенцам такой оберег прикрепляют к прогулочной коляске, а дети постарше могут носить его в виде подвески на шнурочке, завязанном вокруг запястья, либо прикалывают амулет при помощи булавки к верхней одежде.
В квартире такой амулет можно повесить на стену или возле входной двери в прихожей. Глаз-камень отведет от дома порчу, злые намерения и дурные поступки, а еще поможет сохранить домашний уют и убережет семью от недобрых глаз. К слову, амулет такого большого размера отлично охраняет имущество от воров, словно сторожевой пес. А брелоки с глаз-камнем защищают не только их владельца, но и дом, машину и вообще все то, что отпирается ключами из связки с ним.
Защита от сглаза и порчи - не единственная функция глаза Фатимы. Он может использоваться для привлечения желанных событий, например, притягивания творческих успехов и славы, любви, богатства, силы, появление детей и других светлых желаний.
А если вы хотите получить прибыль, то глаз-камень следует разместить там, где непосредственно хранятся ваши деньги, или же возле сейфа, кассы, а ещё - на рабочем столе
Заказать Вы можете
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.8 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 10 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Подвеска |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 570 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴







