
Красивая брошь-кулон - веточка с разноцветной яшмой от студии LadyStyle.Biz
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-150
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная шикарная брошь-кулон- композиция с ягодами из разноцветной яшмы
Размер брошки : длина 69 мм, ширина 50 мм
Материал: Бижутерный сплав
Камни: яшма
Вес: 22,34 гр
Сверху на брошке есть петелька в которую можно протянуть цепочку, чтоб получился кулон
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22.34 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 69 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 9 шт |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Яшма |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | чернение |
| Покрытие | Чернение |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴












