
Фигурка-подсвечник с котиком- символ стойкости и смелости
65 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичный подсвечник с полосатым котиком- прекрасный подарок
Материал- полистоун
Размер 37х32 мм
Длина 40 мм
цена за 1 набор подсвечник+свеча

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Вес изделия | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тематика изделия | Животные |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴











