
Браслет манжет с кахалонгом
256 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5500-6
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НЕжный фигурный браслет с натуральным кахалонгом
Камень: кахалонг натуральный , размер камня 15х10, 7х7 мм,
Длина браслета: 190 мм, ширина 15 мм
Материал: натуральный камень
Резинка, подходит на любую руку
Вес: 30 гр
Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 190 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 36 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Кахолонг |
| Цвет металла | Белый |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Цвет камней | Белый, Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴











