
Браслет с малахитом
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б47661-37
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый яркий браслет с малахитом
Металл: сплав, покрытие- родий
Камень: малахит имитация
Длина 17,5 см
Размеры камней (5 камней) 15х20 мм, толщина браслета 6 мм
Вес: 20,34 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.34 г |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 175 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Количество камней | 5 шт |
| Толщина | 6 мм |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Камни вставки | Малахит |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Цвет камней | Зеленый |
| Вид камня/вставки | Имитация |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴












