
Браслет с бразильским агатом
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б47661-36
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый яркий браслет с редким агатом
Металл: сплав, покрытие- родий
Камень: натуральный агат
Длина 17 см
Размеры камней (5 камней) 18х25 мм, толщина браслета 13 мм
Вес: 42,40 гр
Редкий шикарный агат молочного цвета с желтыми прожилками - идеальное сочетание вкуса и стиля!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 42.4 г |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Количество камней | 5 шт |
| Толщина | 13 мм |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Классика |
| Камни вставки | Агат |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Цвет камней | Бежевый, Белый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴













