
Овальные серьги с натуральным эпидотом (унакитом)
699 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1187-012
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые серебристые серьги с натуральным эпидотом (унакитом)
надежный английский замок
Материал: сплав, покрытие- серебро
Размер серьги 19х15 мм
Камень: эпидот натуральный , размер 14х11 мм
Вес: 6,61 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Эпидот |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 6.61 г |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый, Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴/пара













