
Крупный овальный кулон с ларвикитом
1 663 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-70
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый крупный овальный кулон с натуральным ларвикитом
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральный природный ларвикит- черный лунник
Размер камня 35х23 мм, фасад 51х33 мм
Длина 58 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы (проба стоит)
Вес: 14,34 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.34 г |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 58 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Голубой, Серый, Черный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| основной камень | |
| название камня | ларвикит |
| Габаритные размеры | |
| толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴













