-3%

Серьги с раухтопазами и изумрудами
3 639 ₴/пара
3 529,83 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1266-19
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящные серебряные серьги c раухтопазами и мелкими изумрудами- очень элегантные серьги авторской работы ! Серьги представлены ввиде овалов, обвитых золотыми змейками с глазами из изумрудов - эксклюзивная модель!
Стильно, изысканно, прекрасно, волшебно!
Вес 12,41 G.
Серебро 925
Размер камней - 20,5х14,5; 1,2х1,2 MM,
Фасад: 24х15 мм
Длина 38 мм
Надежный английский замок
Происхождение камней- Бразилия
Производитель: Таиланд
Ручная работа ювелира Таиланда!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.41 г |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 38 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 12 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Камни вставки | Изумруд, Кварц дымчатый (Раухтопаз) |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Коричневый, Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 3 529,83 ₴/пара













