
Хорошенькое колье с натуральной ракушкой
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: О6549-122
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичное колье с натуральной раковиной
Металл: бижутерный сплав
Длина: 43+5 см
натуральная раковина 3 шт., размеры 24х22 мм
Вес: 22,5 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
http://ladystyle.biz/g4507012-ammonit-talisman-amulet
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22.5 г |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 430 мм |
| Количество камней | 3 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Размер | 43 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Винтаж |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Кофе с молоком, Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







