
Часы каминные настольные -Пагода из натуральной яшмы
3 600 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камень: натуральная ЯШМА
Размер: 230х130мм
Вес: 1500 гр.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Настольные часы из натуральной яшмы станут поистине царским подарком для бизнес партнера или близкого человека, для родителей.
Великолепные, стильные, они украсят письменный стол в рабочем кабинете, покажут точное время своему владельцу.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Натуральный камень |
| Страна производитель | Пакистан |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Керамика |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



