РАСПРОДАЖА

Резинка на волосы от LadyStyle.Biz
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная резинка на волосы в ассортименте, на них накладки с белыми стразами
Прекрасно смотрится в волосах и держит хвостик
Длина 6,5 см основа , ширина 0,9 см
цвет черный
Наличие модели согласовывается
Цена указана за 1 штуку
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| резинка для волос | резинка на волосы |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴












