РАСПРОДАЖА

Резинка на волосы от LadyStyle.Biz
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая резинка на волосы в ассортиментие
Прекрасно смотрится в волосах и держит хвостик
Длина 7 см основа , ширина 0,6 см
цвет бордовый, фиолетовый, бежевый, черный, коричневый
Наличие уточняйте, цвет согласовывается
Цена указана за 1 штуку
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| резинка для волос | резинка на волосы |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴












