
Заколка - бантики на зажиме (пара) от LadyStyle.Biz
69 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая заколка - бантики на зажиме (уточка) в ассортиментие
Прекрасно смотрится в волосах и держит прическу
Длина 13 см основа , ширина 10 см
цвет розовый, салатовый, бежевый
Наличие уточняйте, цвет и модель согласовывается
Цена указана за 1 штуку
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-уточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Диаметр | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Стиль исполнения | Флористика |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴












