РАСПРОДАЖА

Бант цветок на резинке ) от LadyStyle.Biz
55 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый бант на резинке
Прекрасно смотрится в волосах и держит хвост
Длина 15 см основа , ширина 15 см
цвет белый
Цена указана за 1 штуку
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Диаметр | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Стиль исполнения | Флористика |
| резинка для волос | резинка на волосы |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴











