
Заколка - крабик пара от LadyStyle.Biz
85 ₴/пара
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор: заколка - краб в двух размерах
Прекрасно смотрится в волосах и держит прическу
Длина 9,8 и 6 см основа , ширина 4 и 3 см
цвет кремовый
Наличие , цвет и модели на фото
Цена указана за пару
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴/пара






