
Кулон с моховым агатом
1 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-65
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый кулон с натуральным моховым агатом
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральный природный моховый агат
фасад 52х30 мм, размер камня 34х25 мм
Длина 82 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы (проба стоит)
Вес: 17,45 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Агат моховой |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 17.45 г |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый, Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| название камня | моховый агат |
| Габаритные размеры | |
| толщина | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 696 ₴










