
Крупный кулон с эпидотом (унакитом)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-60
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый крупный кулон с натуральным эпидотом-унакитом
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральный природный унакит
фасад 53х33 мм, размер камня 37х25 мм
Длина 60 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы
Вес: 17,53 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Унакит |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 17.53 г |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Оливковый, Оранжевый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| название камня | унакит эпидот |
| Габаритные размеры | |
| толщина | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









