
Крупный кулон с радужным обсидианом
1 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-50
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый крупный кулон с натуральным радужным обсидианом
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― натуральный природный радужный обсидиан с серебристым отливом
фасад 62х38 мм, размер камня 37х27 мм
Длина 70 мм
Оправа сделана из серебра высокой пробы (проба стоит)
Вес: 18,14 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18.14 г |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 70 мм |
| Пол | Унисекс |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Толщина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Золотистый обсидиан |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| основной камень | |
| название камня | радужный золотой обсидиан |
| Габаритные размеры | |
| толщина | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴












