
Магнит с котенком- пожелание достатка, удачи и счастья
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичный яркий маленький магнит с тигренком - прекрасный подарок -сувенир с пожеланиями
Материал- резина
Размер 37х30 мм
Длина 37 мм
Любой на выбор, цена за 1 магнит


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Нестандартная |
| Материал основы | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 37 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Животные, тигр символ 2022 года |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴






