
Яркий с браслет с лабрадором
1 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б177-20
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый яркий браслет с переливающимся лабрадором (яркий золотисто-голубой отлив) в огранке
Метал: низкопробное серебро, покрытое высокопробным
Длина: 20-22 см (регулируется)
Размер камня: 39х36 мм
Красивый яркий натуральный лабрадор
Ширина браслета 45 мм
Вес: 30,50 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лабрадор |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 30.5 г |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Голубой |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴













