
Кулон с кеммереритом и аметистом
1 636 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2566-25
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный серебряный кулон с природным кеммереритом и аметистом
КУлон; размеры : длина 41 мм, фасад 41х20 мм
Вес 9,05 гр.
Серебро 925 пробы
Размер камней ― 20х33 и 7х5 мм
Толщина 9,25 мм
Ручная работа ювелиров Америки! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Аметист |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 9.05 г |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 9.25 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Бордовый, Фиолетовый, Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴














