-5%

Серьги с ларвикитом
1 999 ₴
1 899,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: С254-53
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные серебряные серьги с ларвикитом
Английский замок
Вес 5,34 гр
Серебро 925
Размер камней ― 22х12 мм
Длина 39 мм
Английский замок
Производитель - Америка
Шикарная работа ювелиров Америки. Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 5.34 г |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Серый, Синий, Черный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| камень вставка | ларвикит |
Информация для заказа
- Цена: 1 899,05 ₴















