-4%

Серьги-гвоздики с натуральным опалом и турмалинами
3 269 ₴/пара
3 138,24 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С235-28
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичные серьги с натуральным эфиопским опалом в огранке- яркий радужный отлив и цветными турмалинами!
Застежка- гвоздик
Вес: 4.07 GRAM
Камни: натуральные эфиопские опалы , турмалины
размеры камней 5.0 X 7.0 MM. * 2.0 MM
Фасад: 15 х 15 MM.
Обработка: UNHEATED
Камень страна: ETHIOPIA
Производитель: Таиланд
Оригинальное описание производителя:
Unheated Oval Fire Opal 7x5mm Tourmaline 925 Sterling Silver Heart Earrings
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Турмалин зеленый (Верделит), Опал благородный, Турмалин, Турмалин розовый |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 36 шт |
| Вес | 4.1 г |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Желтый, Зеленый, Разные цвета, Розовый, Салатовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rainbow |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 3 138,24 ₴/пара














