
Крупный перстень с мексиканской яшмой глаз сокола, размер 18,2
1 336 ₴
- Готово к отправке
- Код: К2150-52
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересный серебряный перстень с натуральной мексиканской яшмой глаз сокола
Материал: Серебро низкопробное, покрытое высокопробным (проба стоит)
Размер камня 33х22 мм
Камень: яшма глаз сокола натуральная
размер кольца 18,2
Вес: 16,33 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Камни вставки | Яшма |
| Покрытие | Серебро |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 22 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 15.42 г |
| Форма камня | Капля |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бежевый |
| Цвет камней | Бордовый, Бежевый, Коричневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Габаритные размеры | |
| камень вставка | глаз сокола мексика |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴













