-5%

Элегантные серьги с фосфосидеритом от студии LadyStyle.Biz
1 999 ₴/пара
1 899,05 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1119-30
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные серебряные серьги "Арабские сказки "с натуральным фосфосидеритом
Камень: натуральный фосфосидеритом
Английский замок
Металл: серебро 925
Длина 54 мм (фасад 40х30 мм)
Размер камней: 16х23 мм
Вес: 15.20 гр
Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.0993260068

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 15.2 г |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Капля |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| украшения ручной работы | подарки для женщин девушек |
| серьги кольцо ручной работы | украшения ручной работы |
| серебряные серьги с натуральным лабрадором | ювелирные украшения |
| камень вставка | фосфосидерит |
Информация для заказа
- Цена: 1 899,05 ₴/пара












