
Мужские браслеты от Студии www.LadyStyle.Biz
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б0202-73
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный мужской браслет подчеркнет индивидуальность своего владельца
Материал: Каучук, металл
Длина: 21 см.
Вес: 32-50 гр
Ширина 14 мм
В наличии разные модели, при заказе узнайте наличие понравившейся модели у менеджера
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Тип | На руку |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 40 г |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴













