Кулон с натуральной яшмой
Металл: бижутерный сплав
Камень: натуральная яшма , размер камня 16,5х16,5 мм, агат 6х6 мм
Длина 36 мм
Вес: 3,45 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Агат, Яшма |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 3.45 г |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Черный, Красный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴











