-6%

Браслет с натуральными черными опалами и родолит гранатами
12 000 ₴
11 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-351
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет с натуральными черными эфиопскими опалами и родолит гранатами, шикарный яркий камень с великолепным ярким переливом (яркие оранжевые и зеленые отливы) !
Вес: 13,04 GRAM
Камни: натуральный черный опал , родолит гранаты
| ОСНОВНОЙ РАЗМЕР КАМНЯ: 2 мм, 6х4 мм |
Фасад: 175 х 9.2 мм
Происхождение камня : Эфиопия
Производитель: Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Oval Black Opal Rainbow 6x4mm Rhodolite Garnet 925 Sterling Silver Bracelet 7.5
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.099-326-00-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Опал благородный, Гранат |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 100 шт |
| Вес | 13.04 г |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 9.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Зеленый, Разные цвета, Оранжевый |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Цветы |
| Производитель | Rainbow |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| камень вставка | черный опал |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 11 280 ₴













