
Кулон с флюоритом
526 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-141
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый крупный кулон с натуральным флюоритом
Ручная работа мастеров Индии!
Вставки ― натуральный флюорит размер камня
фасад 48х31 мм, размер камня 29х41 мм
Длина 58 мм
Оправа сделана из низкопробного серебра, покрытого высокопробным
Вес: 19,10 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Флюорит |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 19.1 г |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Серый, Бежевый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| название камня | флюорит |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴













