-5%

Серьги с звездчатыми рубинами
3 899 ₴/пара
3 704,05 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1807-37
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие серьги "Веста" с натуральными звездчатыми рубинами и цирконами
Надежный английский замок
Вес 5,15 G.
Серебро 925 пробы, покрытое родием
Размер камней ― STONE 7.0 MM. * CZ 1 MM
Размер сережек 15х10 мм
Обработка ― HEATING
Камни MADAGASCAR
Производитель ― THAILAND
Round Red Ruby 7mm Cz 14K White Gold Plate 925 Sterling Silver Earrings
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальный паспорт производителя:
Round Red Ruby 7mm Cz 14K White Gold Plate 925 Sterling Silver Earrings
|


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Рубин, Циркон |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 5.15 г |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Малиновый, Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 704,05 ₴/пара











