-5%

Кулон с звездчатым рубином на цепочке
2 639 ₴
2 507,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П111-11
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящный кулон на цепочке с натуральным звездчатым рубином
Длина цепочки 41 см
Вес 3.18 G.
Серебро 925 пробы.
Размер камней ― RUBY 7 х 7 MM.
Размер кулона 28х10 мм
Обработка ― HEATING
Камни Мозамбик
Производитель ― THAILAND
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальный паспорт производителя:
Round Red Ruby 3mm Cz 14K White Gold Plate 925 Sterling Silver Necklace
|
PRODUCT TYPE |
NECKLACE |
|
TYPE OF METAL |
925 STERLING SILVER |
|
PLATE |
14K WHITE GOLD |
|
MAIN STONE |
RUBY |
|
OTHER GEMS |
CUBIC ZIRCONIA |
|
TOTAL WEIGHT |
3.18 GRAM (TOTAL WEIGHT OF SILVER + STONE) |
|
DIMENSION |
* STONE 7.0 MM. * CZ 1.0 TO 3.0 MM. * TOTAL LENGTH 16.0 INCHES. * STONES PART LENGTH 27.0 X 10.0 MM. |
|
MAIN STONE SHAPE |
ROUND CABOCHON |
|
MAIN STONE COLOR |
TOP RICH RED PINK |
|
CLARITY/GRADE |
TRANSLUCENT |
|
LUSTER |
GORGEOUS |
|
TREATMENT |
HEATING (LEAD-GLASS FILLING) |
|
ORIGIN |
MOZAMBIQUE |
|
HARDNESS |
9 |
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Рубин, Циркон |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 3.18 г |
| Вес камней | 14 ct |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Розовый, Малиновый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| наличие цепочки | |
| Цепочка/Шнурок | цепочка серебро 925 пробы |
Информация для заказа
- Цена: 2 507,05 ₴













