
Кольцо с грандидьеритом , размер 17
1 896 ₴
- Готово к отправке
- Код: К2099-60
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящное колечко с натуральным грандидьеритом
Вес 3,75 G.
Серебро 925 пробы.
Размер камней ―GRANDIDIERITE 8,6х5,9 - 1.2 мм
Размер фасада кольца 15,5 х 9 мм
Размер кольца 17
Производитель ― THAILAND
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальный паспорт производителя:
NATURAL 6 X 8 mm. GREEN GRANDIDIERITE & WHITE CZ 925 STERLING SILVER RING
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 3.75 г |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Бирюзовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| основной камень | |
| грандидьерит мадагаскар | грандидьерит |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴













