-10%

Серьги с флюоритом
399 ₴/пара
359,10 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С0005-26
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги-сердечки- с натуральным флюоритом
Камень: флюорит , размер камня 20х20 мм
Длина серьги: 40 мм
Материал: медицинская сталь , натуральный камень
Вес: 10.75 гр
Английский замок
Эксклюзив! Ручная работа ювелиров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Флюорит |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 10.75 г |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Сердце |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый, Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| камень | |
| камень вставка | флюорит |
Информация для заказа
- Цена: 359,10 ₴/пара













