
Серьги с ларвикитом
436 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С0005-20
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги-сердечки- с натуральным ларвикитом
Камень: ларвикит , размер камня 20х20 мм
Длина серьги: 38 мм
Материал: медицинский сплав , натуральный камень
Вес: 9,2 гр
Английский замок
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Черный, Серый |
| Форма камня | Сердце |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 9.2 г |
| Состояние | Новое |
| камень | |
| камень вставка | ларвикит |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴/пара











