
Кольцо перстень "Колибри", размер 19,9 от студии LadyStyle.Biz
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-55
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо с изображением птицы
Фасад: 25х23 мм,
Металл: бижутерный сплав
Вес 9,76 гр
размер 19,9
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.76 г |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Толщина | 6.2 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 20 |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴












